BRHD Electric Punch Mango Ice Nikotinsalz Liquid
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: BRH035-10
- EAN: 4262510822442
Charakteristisch für BRHD Electric Punch Mango Ice Nikotinsalz Liquid ist tropische Mango, verfeinert mit einer sanften Kühle. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von BRHD Electric Punch Mango Ice deutlich transportiert. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen BRHD Electric Punch Mango Ice einen angenehm klaren Auftritt.
BRHD Electric Punch Mango Ice: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist BRHD Electric Punch Mango Ice ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist BRHD Electric Punch Mango Ice Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Mango |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H412 |
| Serie: | Electric Punch - BRHD |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P103, P264, P273, P301 + P310, P405, P501 |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| gefahren_komponente: | Nicotinlävulinat |