Culami Infusion Pfirsich Eistee Nikotinsalz Liquid
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: INF004-10
- EAN: 4064787554640
Pfirsich Eistee läuft geschmacklich richtig entspannt rein. Reifer Pfirsich bringt eine saftige Süße mit, während die Eistee Note für den vertrauten, leicht herben Hintergrund sorgt. Dazu kommt eine gekühlte Frische, die den Mix schön lebendig hält und jedem Zug etwas Sommerliches gibt. Das Ergebnis ist weich, aromatisch und wunderbar rund, ohne zu schwer zu wirken.
Culami Infusion Pfirsich Eistee mit 10 mg und 20 mg NicSalt
Mit Culami Infusion Pfirsich Eistee bekommst du bei uns ein Nikotinsalz Liquid, das nicht nur geschmacklich punktet, sondern auch im Alltag richtig gut funktioniert. Die overdosierte Abstimmung sorgt für ein besonders intensives Aroma, während das NicSalt in 10 mg und 20 mg einen angenehmen Flash im Rachen liefert. Culami Infusion Pfirsich Eistee kommt in der 10 ml Flasche und passt perfekt zu Podsystemen sowie klassischen E Zigaretten.
- Geschmack: Pfirsich Eistee gekühlt
- Produktart: Nikotinsalz Liquid
- Nikotinstärken: 10 mg und 20 mg
- Flaschengröße: 10 ml
- Geeignet für Podsysteme und klassische E Zigaretten
| Geschmack: | Eistee, Pfirsich, Tee |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| gefahren_komponente: | Nikotinsalicylat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P103, P264, P301 + P310, P330, P405, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht, Getränk |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg, mit Nikotin |
| Serie: | Culami Infusion |
Dash Overload Blackcurrant Lemonade Nikotinsalz Liquid
Dash Overload Tropical Orange Soda Nikotinsalz Liquid
Dash Overload Watermelon Strawberry Candy Nikotinsalz Liquid