Intense Erdbeer Kräuter 10ml Liquid ohne Nikotin
P
9.95 €
Garantierter Versand Montag, 13.04.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GMF073-0
- EAN: 4057569361949
Das Erdbeere Kräuter ohne Nikotin von Intense verbindet süße Erdbeere mit feinen Kräutern und einer spritzigen Zitrusnote. So entsteht ein frischer, intensiver Geschmack mit besonderem Charakter.
Intense Erdbeere Kräuter ohne Nikotin im Überblick
Das Erdbeere Kräuter ohne Nikotin von Intense ist ein nikotinfreies Liquid für E Zigaretten. Die OVERDOSED Rezeptur sorgt für ein besonders intensives Aroma. Abgefüllt in der 10 ml Flasche und hergestellt in Europa.
- Geschmack: süße Erdbeere, feine Kräuter, spritzige Zitrusfrische
- Liquid für E Zigaretten ohne Nikotin
- Ohne Nikotin
- Overdosed für besonders intensiven Geschmack
- Ideal für Podsysteme und klassische E Zigaretten
- 10 ml Flasche
- Hergestellt in Europa
| Geschmack: | Erdbeere, Kräuter, Zitrone |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, Liquid ohne Nikotin |
| gefahren_komponente: | 4-Hydroxy-2,5-dimethylfuran-2(3H)-on |
| gefahren_signalwort: | Achtung |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P302 + P352, P333 + P313, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H317 |
| gefahren_piktogramme: | GHS07: Ausrufezeichen |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 0 mg, ohne Nikotin |
| Serie: | Intense |