Dr. Frost Arctic Edition Coconut Lemonade Ice Nikotinsalz Liquid
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: DRF084-10
- EAN: 5056325656427
Charakteristisch für Dr. Frost Arctic Edition Coconut Lemonade Ice Nikotinsalz Liquid ist spritzige Limonade, verfeinert mit einem frischen Akzent. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von Dr. Frost Arctic Edition Coconut Lemonade Ice deutlich transportiert. Der Getränkcharakter bringt eine spritzige Richtung ins Profil und sorgt für einen markanten Nachklang. Gerade diese Frische gibt Dr. Frost Arctic Edition Coconut Lemonade Ice eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
Dr. Frost Arctic Edition Coconut Lemonade Ice: Nikotinsalzliquid für deine E-Zigarette
Als Nikotinsalzliquid ist Dr. Frost Arctic Edition Coconut Lemonade Ice ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Dr. Frost Arctic Edition Coconut Lemonade Ice Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Getränke, Kokosnuss, Limonade |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H412 |
| Serie: | Dr. Frost Arctic Edition |
| gefahren_komponente: | 2-Isopropyl-N,2,3-trimethylbutyramid, Nikotinlactat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P103, P264, P270, P273, P301 + P310, P330, P405, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht, Getränk |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
Dr. Frost Arctic Edition Cola Cherry Ice Nikotinsalz Liquid
Dr. Frost Arctic Edition Mango Pineapple Ice Nikotinsalz Liquid
Dr. Frost Arctic Edition Blueberry Raspberry Ice Nikotinsalz Liquid
Dr. Frost Arctic Edition Strawberry Coconut Ice Cream Nikotinsalz Liquid
Dr. Frost Arctic Edition Strawmelon Ice Nikotinsalz Liquid
Dr. Frost Arctic Edition Apple Black Honeydew Ice Nikotinsalz Liquid
Dr. Frost Arctic Edition Arctic Blue Ice Nikotinsalz Liquid