Elfliq by Elfbar Blackberry Lemon Nikotinsalz Liquid 10ml
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: ELB140-10
- EAN: 4262423777822
Charakteristisch für Elfliq by Elfbar Blackberry Lemon Nikotinsalz Liquid 10ml sind köstliche Brombeeren, verfeinert mit erfrischender Zitrone. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von Elfliq by Elfbar Blackberry Lemon deutlich transportiert. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Elfliq by Elfbar Blackberry Lemon einen angenehm klaren Auftritt.
Elfliq by Elfbar Blackberry Lemon: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Elfliq by Elfbar Blackberry Lemon ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Elfliq by Elfbar Blackberry Lemon Nikotinsalz Liquid 10ml direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Beeren, Brombeere, Zitrone |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P103, P264, P270, P273, P301 + P310, P330, P405, P501 |
| Serie: | Elfliq |
| gefahren_komponente: | 2-Isopropyl-N,2,3-trimethylbutyramid, Nicotinbenzoat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H412 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
Elfliq by Elfbar Apple Peach Nikotinsalz Liquid 10ml
Elfliq by Elfbar Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Elfliq by Elfbar Kiwi Passion Fruit Guava Nikotinsalz Liquid 10ml