Elfliq by Elfbar Mix Berries Nikotinsalz Liquid 10ml
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: ELB189-20
- EAN: 4895261117064
Charakteristisch für Elfliq by Elfbar Mix Berries Nikotinsalz Liquid 10ml ist authentischer Beerenmix, verfeinert mit einer sanften Kühle. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von Elfliq by Elfbar Mix Berries deutlich transportiert. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Elfliq by Elfbar Mix Berries einen angenehm klaren Auftritt.
Elfliq by Elfbar Mix Berries: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Elfliq by Elfbar Mix Berries ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Elfliq by Elfbar Mix Berries Nikotinsalz Liquid 10ml direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Beeren, Blaubeere, Brombeere, Cassis, Erdbeere, Heidelbeere, Himbeere, Johannisbeere |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P103, P264, P270, P273, P301 + P310, P330, P405, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H412 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_komponente: | 2-Isopropyl-N,2,3-trimethylbutyramid, nicotine benzoate |
| Serie: | Elfliq |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| Frische: | ja |
| Frische Art: | Koolada |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Inhalt: | 10 ml |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
Elfliq by Elfbar Apple Peach Nikotinsalz Liquid 10ml
Elfliq by Elfbar Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Elfliq by Elfbar Kiwi Passion Fruit Guava Nikotinsalz Liquid 10ml