ELUX Cherry Lime Nikotinsalz Liquid 10ml
P
10.95 €
Garantierter Versand Montag, 11.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: ELX013-10
- EAN: 5060656829016
Im Zentrum von ELUX Cherry Lime Nikotinsalz Liquid 10ml stehen süße Geschmack reifer Kirschen und spritziger Limette. Die Aromatik wirkt ausgewogen und bringt die beschriebenen Noten klar zur Geltung. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Gerade diese Frische gibt ELUX Cherry Lime eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
ELUX Cherry Lime als Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist ELUX Cherry Lime ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist ELUX Cherry Lime Nikotinsalz Liquid 10ml direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Kirsche, Limette |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H311, H317, H411 |
| gefahren_komponente: | 2-Isopropyl-N,2,3-trimethylbutyramide, 4-Hydroxy-2,5-dimethylfuran-2(3H)-on, D-Limonene, Linalool, Nicotinbenzoat |
| Serie: | ELUX |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P301 + P310, P302 + P352, P333 + P313, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen, GHS09: Umwelt |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
ELUX Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €
ELUX Blueberry Cherry Cranberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €