ELUX Grape Berry Nikotinsalz Liquid 10ml
P
10.95 €
Garantierter Versand Montag, 13.04.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: ELX015-20
- EAN: 5060656829115
Dunkle Trauben treffen auf einen süßen Beerenmix prägen das Profil von ELUX Grape Berry Nikotinsalz Liquid 10ml. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben ELUX Grape Berry einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Gerade diese Frische gibt ELUX Grape Berry eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
ELUX Grape Berry: Nikotinsalzliquid für deine E-Zigarette
Als Nikotinsalzliquid ist ELUX Grape Berry ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist ELUX Grape Berry Nikotinsalz Liquid 10ml direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Beeren, Blaubeere, Erdbeere, Heidelbeere, Himbeere, Traube |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H311, H412 |
| gefahren_komponente: | 2-Isopropyl-N,2,3-trimethylbutyramide, ETHYL MALTOL, Nicotinbenzoat, RASPBERRY KETONE |
| Serie: | ELUX |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P302 + P352, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
N.V.
ELUX Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €
ELUX Blueberry Cherry Cranberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €