ELUX Rainbow Nikotinsalz Liquid 10ml
P
10.95 €
Garantierter Versand Montag, 18.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: ELX017-10
- EAN: 5060656829054
Im Zentrum von ELUX Rainbow Nikotinsalz Liquid 10ml stehen bunte Süßigkeiten werden dir den Tag versüßen. Die Aromatik wirkt ausgewogen und bringt die beschriebenen Noten klar zur Geltung. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack.
ELUX Rainbow: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist ELUX Rainbow ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist ELUX Rainbow Nikotinsalz Liquid 10ml direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Süßigkeiten, Zucker |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P301 + P310, P302 + P352, P333 + P313, P501 |
| gefahren_komponente: | 2-Isopropyl-N,2,3-trimethylbutyramide, 4-Hydroxy-2,5-dimethylfuran-2(3H)-on, Allyl-3-cyclohexylpropionat, Allyl Heptanoate, Allyl Hexanoate, D-Limonene, ETHYL MALTOL, Linalool, Nicotinbenzoat |
| Serie: | ELUX |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H311, H317, H412 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Süßigkeit |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
ELUX Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €
ELUX Blueberry Cherry Cranberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €