Frozen OWL Buttermilch Zitrone Nikotinsalz Liquid
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: OWL007-10
- EAN: 4255631131968
Samtige Buttermilch mit einer sanften Kühle prägt das Profil von Frozen OWL Buttermilch Zitrone Nikotinsalz Liquid. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben Frozen OWL Buttermilch Zitrone einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Frozen OWL Buttermilch Zitrone einen angenehm klaren Auftritt.
Frozen OWL Buttermilch Zitrone: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Frozen OWL Buttermilch Zitrone ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Frozen OWL Buttermilch Zitrone Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Buttermilch, Creme/Milch, Getränke, Milch, Zitrone |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H310, H332, H412 |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_komponente: | (Z)-3,7-Dimethylocta-2,6-dienal, Citral, Limonen, d-, Nikotinbenzoat |
| Serie: | Frozen Owl |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Frische Art: | Koolada |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| Frische: | ja |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Inhalt: | 10 ml |
| Overdosed: | ja |
| Geschmacksrichtung: | Dessert, Frisch, Frucht, Getränk |
Frozen OWL Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid