Frozen OWL Grape Mint Nikotinsalz Liquid
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: OWL063-10
- EAN: 4255631127893
Bei Frozen OWL Grape Mint Nikotinsalz Liquid stehen erfrischende Mischung aus hellen und dunklen Trauben, verfeinert mit einem frischen Akzent im Mittelpunkt. Die Nuancen greifen sauber ineinander, sodass das Profil weder überladen noch flach erscheint. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Frozen OWL Grape Mint einen angenehm klaren Auftritt.
Frozen OWL Grape Mint: Nikotinsalzliquid für deine E-Zigarette
Als Nikotinsalzliquid ist Frozen OWL Grape Mint ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Frozen OWL Grape Mint Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Minze, Traube |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H310, H317, H332, H412 |
| gefahren_komponente: | Beta Damascon, Carvone, Minzöl (Mentha arvensis), Nikotinbenzoat |
| Serie: | Frozen Owl |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
Frozen OWL Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid