Frozen OWL Menthol Nikotinsalz Liquid
P
9.95 €
Garantierter Versand morgen, 13.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: OWL024-10
- EAN: 4255631127923
Erfrischendes Menthol mit einem kühlen Finish prägt das Profil von Frozen OWL Menthol Nikotinsalz Liquid. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben Frozen OWL Menthol einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Gerade diese Frische gibt Frozen OWL Menthol eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
Frozen OWL Menthol als Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Frozen OWL Menthol ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Frozen OWL Menthol Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Menthol |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H310, H332, H412 |
| Serie: | Frozen Owl |
| gefahren_komponente: | L-Menthol, Nikotinbenzoat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada, Menthol |
| Frische: | ja |
Frozen OWL Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid
Inhalt
0.01 Liter
(995,00 € / 1 Liter)
9.95 €