Gemi Juice Lula Red Nikotinsalz Liquid
P
9.50 €
Garantierter Versand heute, 15.04.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: KKF026-10
- EAN: 4260721350679
Bei Gemi Juice Lula Red Nikotinsalz Liquid stehen eiskalte rote Beeren treffen auf Acai Beeren im Mittelpunkt. Die Nuancen greifen sauber ineinander, sodass das Profil weder überladen noch flach erscheint. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Gemi Juice Lula Red einen angenehm klaren Auftritt.
Gemi Juice Lula Red als Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Gemi Juice Lula Red ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Gemi Juice Lula Red Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Acai-Beere, Beeren, Blaubeere, Brombeere, Cassis, Erdbeere, Himbeere, Johannisbeere |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P103, P264, P270, P273, P280, P301 + P310, P305 + P351 + P338, P321, P330, P337 + P313, P405, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H319, H412 |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_komponente: | 2-Isopropyl-N,2,3-trimethylbutyramid, Nicotinlävulinat |
| Serie: | Kapka's Flava Gemi Juice |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| Frische: | ja |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Frische Art: | Koolada |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Inhalt: | 10 ml |
| Overdosed: | ja |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |