Gemi Juice Yellow Slush Nikotinsalz Liquid
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: KKF023-10
- EAN: 4260721350631
Erfrischendes Zitronen Slush Ice mit frischen Blaubeeren prägt das Profil von Gemi Juice Yellow Slush Nikotinsalz Liquid. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben Gemi Juice Yellow Slush einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Gerade diese Frische gibt Gemi Juice Yellow Slush eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
Gemi Juice Yellow Slush als Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Gemi Juice Yellow Slush ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Gemi Juice Yellow Slush Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Beeren, Blaubeere, Getränke, Heidelbeere, Zitrone |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P103, P264, P270, P273, P301 + P310, P330, P405, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H412 |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_komponente: | 2-Isopropyl-N,2,3-trimethylbutyramid, Nicotinlävulinat |
| Serie: | Kapka's Flava Gemi Juice |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Frische Art: | Koolada |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| Frische: | ja |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Inhalt: | 10 ml |
| Overdosed: | ja |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht, Getränk |