Intense Dark Ananas 10ml Nikotinsalz Liquid
P
9.95 €
Garantierter Versand morgen, 13.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GMF034-10
- EAN: 4057569347165
Im Zentrum von Intense Dark Ananas 10ml Nikotinsalz Liquid steht karamellisierte Ananas. Die Aromatik wirkt ausgewogen und bringt die beschriebenen Noten klar zur Geltung. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Intense Dark Ananas einen angenehm klaren Auftritt.
Intense Dark Ananas: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Intense Dark Ananas ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Intense Dark Ananas 10ml Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Ananas, Karamell |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H312, H331, H412 |
| gefahren_komponente: | Allylheptanoat, Allylhexanoat, Nicotinsalicylat |
| Serie: | Intense Dark |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht, Süßigkeit |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |