Intense Dark Kirsch Banane 10ml Nikotinsalz Liquid
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GMF037-10
- EAN: 4057569347219
Charakteristisch für Intense Dark Kirsch Banane 10ml Nikotinsalz Liquid sind klassiker der Fruchtkombinationen. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von Intense Dark Kirsch Banane deutlich transportiert. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Intense Dark Kirsch Banane einen angenehm klaren Auftritt.
Intense Dark Kirsch Banane: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Intense Dark Kirsch Banane ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Intense Dark Kirsch Banane 10ml Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Banane, Kirsche |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H312, H331, H412 |
| Serie: | Intense Dark |
| gefahren_komponente: | Benzaldehyd, Benzylalkohol, Nicotinsalicylat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |