OWLIQ Iced Vanilla Berry Nikotinsalz Liquid
P
9.95 €
Garantierter Versand Montag, 13.04.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: OWL066-10
- EAN: 4255631147426
Im Zentrum von OWLIQ Iced Vanilla Berry Nikotinsalz Liquid stehen süße Himbeeren mit einem frischen Akzent. Die Aromatik wirkt ausgewogen und bringt die beschriebenen Noten klar zur Geltung. Cremige und süße Akzente verleihen dem Profil mehr Tiefe und einen weichen Ausklang. Gerade diese Frische gibt OWLIQ Iced Vanilla Berry eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
OWLIQ Iced Vanilla Berry: Nikotinsalzliquid für deine E-Zigarette
Als Nikotinsalzliquid ist OWLIQ Iced Vanilla Berry ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist OWLIQ Iced Vanilla Berry Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Blaubeere, Granatapfel, Heidelbeere, Himbeere, Vanille |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H310, H332, H412 |
| Serie: | Owliq |
| gefahren_komponente: | Furaneol, Nikotinbenzoat, Zitronenöl |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
N.V.
N.V.
N.V.