OWLIQ Purple Melon Nikotinsalz Liquid
P
N.V.
9.95 €
Garantierter Versand morgen, 13.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: OWL038-10
- EAN: 4255631142278
Bei OWLIQ Purple Melon Nikotinsalz Liquid steht kräftiger Melonenmix, verfeinert mit einem Hauch Passionsfrucht im Mittelpunkt. Die Nuancen greifen sauber ineinander, sodass das Profil weder überladen noch flach erscheint. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen OWLIQ Purple Melon einen angenehm klaren Auftritt.
OWLIQ Purple Melon: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist OWLIQ Purple Melon ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist OWLIQ Purple Melon Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Honigmelone, Maracuja, Melone, Passionsfrucht, Wassermelone |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H310, H332, H412 |
| Serie: | Owliq |
| gefahren_komponente: | Furaneol, Nikotinbenzoat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
N.V.