OWLIQ True Mango Nikotinsalz Liquid
P
9.95 €
Garantierter Versand heute, 15.04.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: OWL039-10
- EAN: 4255631142261
Authentischer Geschmack sonnengereifter Mangos prägt das Profil von OWLIQ True Mango Nikotinsalz Liquid. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben OWLIQ True Mango einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Gerade diese Frische gibt OWLIQ True Mango eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
OWLIQ True Mango: Nikotinsalzliquid für deine E-Zigarette
Als Nikotinsalzliquid ist OWLIQ True Mango ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist OWLIQ True Mango Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Mango |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H226, H301, H310, H332, H412 |
| Serie: | Owliq |
| gefahren_komponente: | Limonen, d-, Nikotinbenzoat, Orangenöl, Zitronenöl |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| gefahren_piktogramme: | GHS02: Flamme, GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
N.V.