Pod Salt Core Black Jack Nikotinsalz Liquid
P
11.50 €
Garantierter Versand morgen, 13.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: PDS110-11
- EAN: 4262394726249
Im Zentrum von Pod Salt Core Black Jack Nikotinsalz Liquid stehen würzige Lakritzschnecken für deinen Dampfer. Die Aromatik wirkt ausgewogen und bringt die beschriebenen Noten klar zur Geltung. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Gerade diese Frische gibt Pod Salt Core Black Jack eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
Pod Salt Core Black Jack: Nikotinsalzliquid für deine E-Zigarette
Als Nikotinsalzliquid ist Pod Salt Core Black Jack ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 11mg und 20mg. Damit ist Pod Salt Core Black Jack Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Lakritz |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P102, P264, P270, P301 + P310, P302 + P352, P330, P332 + P313, P405, P501 |
| gefahren_komponente: | 1-Methoxy-4-(1-pro- penyl)benzol, 1-Methoxy-4-(prop-1(trans)- enyl)benzol, 2-Isopropyl-N,2,3-trimethylbutyramid, 4-Hydroxy-2,5-dimethylfuran-3(2H)-on, Nicotinbenzoat |
| Serie: | Pod Salt Core |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 11 mg, 20 mg |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H317 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Süßigkeit |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |