Pod Salt Core Coffee Nikotinsalz Liquid
P
11.50 €
Garantierter Versand heute, 15.04.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: PDS107-11
- EAN: 4262394726317
Frisch aufgebrühter Kaffee prägt das Profil von Pod Salt Core Coffee Nikotinsalz Liquid. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben Pod Salt Core Coffee einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Der Getränkcharakter bringt eine spritzige Richtung ins Profil und sorgt für einen markanten Nachklang. Gerade diese Frische gibt Pod Salt Core Coffee eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
Pod Salt Core Coffee: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Pod Salt Core Coffee ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 11mg und 20mg. Damit ist Pod Salt Core Coffee Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Getränke, Kaffee |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P270, P301 + P310, P330, P405, P501 |
| Serie: | Pod Salt Core |
| gefahren_komponente: | 2-Isopropyl-N,2,3-trimethylbutyramid, 4-Hydroxy-2,5-dimethylfuran-3(2H)-on, Nicotinbenzoat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H317 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Getränk |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 11 mg, 20 mg |