Pod Salt Core Mixed Berries Ice Nikotinsalz Liquid
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: PDS077-11
- EAN: 4262394720353
Charakteristisch für Pod Salt Core Mixed Berries Ice Nikotinsalz Liquid ist kräftige Beerenmischung, verfeinert mit einer sanften Kühle. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von Pod Salt Core Mixed Berries Ice deutlich transportiert. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Pod Salt Core Mixed Berries Ice einen angenehm klaren Auftritt.
Pod Salt Core Mixed Berries Ice: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Pod Salt Core Mixed Berries Ice ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 11mg und 20mg. Damit ist Pod Salt Core Mixed Berries Ice Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Beeren, Blaubeere, Erdbeere, Heidelbeere, Himbeere |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Serie: | Pod Salt Core |
| gefahren_komponente: | Furaneol, Nicotinsalicylat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P102, P264, P270, P301 + P310, P302 + P352, P333 + P313, P405, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H317 |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 11 mg, 20 mg |