Pod Salt Core Mixed Berries Nikotinsalz Liquid
P
9.95 €
Garantierter Versand morgen, 13.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: PDS078-11
- EAN: 4262394720216
Im Zentrum von Pod Salt Core Mixed Berries Nikotinsalz Liquid steht fruchtiger Beerenmix der Extraklasse. Die Aromatik wirkt ausgewogen und bringt die beschriebenen Noten klar zur Geltung. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Gerade diese Frische gibt Pod Salt Core Mixed Berries eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
Pod Salt Core Mixed Berries: Nikotinsalzliquid für deine E-Zigarette
Als Nikotinsalzliquid ist Pod Salt Core Mixed Berries ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 11mg und 20mg. Damit ist Pod Salt Core Mixed Berries Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Beeren, Blaubeere, Brombeere, Erdbeere, Heidelbeere, Himbeere, Johannisbeere |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P102, P264, P270, P271, P273, P280, P301 + P310, P302 + P352, P333 + P313, P405, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H310, H317, H332, H412 |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_komponente: | Furaneol, Nicotinsalicylat |
| Serie: | Pod Salt Core |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 11 mg, 20 mg |
| Frische: | nein |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Inhalt: | 10 ml |
| Overdosed: | nein |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |