Pod Salt Core Spearmint Nikotinsalz Liquid
P
9.95 €
Garantierter Versand Montag, 18.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: PDS106-11
- EAN: 4262394726294
Bei Pod Salt Core Spearmint Nikotinsalz Liquid steht erfrischendes Spearmint für deinen Dampfer im Mittelpunkt. Die Nuancen greifen sauber ineinander, sodass das Profil weder überladen noch flach erscheint. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Gerade diese Frische gibt Pod Salt Core Spearmint eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
Pod Salt Core Spearmint als Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Pod Salt Core Spearmint ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 11mg und 20mg. Damit ist Pod Salt Core Spearmint Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Minze |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301 |
| Serie: | Pod Salt Core |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P270, P301 + P310, P330, P405, P501 |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 11 mg, 20 mg |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| gefahren_komponente: | Nicotinbenzoat |