Pod Salt Core Vanilla Nikotinsalz Liquid
P
9.95 €
Garantierter Versand heute, 15.04.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: PDS079-11
- EAN: 4262394720339
Bei Pod Salt Core Vanilla Nikotinsalz Liquid steht unglaublich feine Geschmack cremiger Vanille im Mittelpunkt. Die Nuancen greifen sauber ineinander, sodass das Profil weder überladen noch flach erscheint. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Die cremige Seite sorgt dafür, dass Pod Salt Core Vanilla weich und vollmundig ausklingt.
Pod Salt Core Vanilla als Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Pod Salt Core Vanilla ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 11mg und 20mg. Damit ist Pod Salt Core Vanilla Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Vanille |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P102, P264, P270, P271, P273, P280, P301 + P310, P302 + P352, P333 + P313, P405, P501 |
| Serie: | Pod Salt Core |
| gefahren_komponente: | Furaneol, Nicotinsalicylat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 11 mg, 20 mg |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H310, H317, H332, H412 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |