Pod Salt Origin Royal Tobacco 10ml Nikotinsalz Liquid
P
11.50 €
Garantierter Versand Montag, 13.04.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: PDS095-11
- EAN: 4262394724207
Im Zentrum von Pod Salt Origin Royal Tobacco 10ml Nikotinsalz Liquid steht würziger Pfeifentabak mit einer feinen Vanille-Note. Die Aromatik wirkt ausgewogen und bringt die beschriebenen Noten klar zur Geltung. Die Tabaknote wirkt ausgewogen, leicht würzig und bleibt im Abgang angenehm rund. Die cremige Seite sorgt dafür, dass Pod Salt Origin Royal Tobacco weich und vollmundig ausklingt.
Pod Salt Origin Royal Tobacco als Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Pod Salt Origin Royal Tobacco ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 11mg und 20mg. Damit ist Pod Salt Origin Royal Tobacco 10ml Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Tabak, Vanille |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P102, P264, P270, P301 + P310, P302 + P352, P333 + P313, P405, P501 |
| Serie: | Pod Salt Origin |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Tabak |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 11 mg, 20 mg |
| gefahren_komponente: | Nicotinsalicylat |