Revoltage Hybrid NicSalt - Red Pineapple
P
10.95 €
Garantierter Versand Montag, 18.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: RVT017-20
- EAN: 4262369981741
Charakteristisch für Revoltage Hybrid NicSalt Red Pineapple ist tropische Ananas, verfeinert mit einem kühlen Finish. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von Revoltage Hybrid Red Pineapple deutlich transportiert. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Revoltage Hybrid Red Pineapple einen angenehm klaren Auftritt.
Revoltage Hybrid Red Pineapple als gebrauchsfertiges Liquid
Bei Revoltage Hybrid Red Pineapple handelt es sich um ein klassisches Fertigliquid für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. So lässt sich Revoltage Hybrid NicSalt Red Pineapple direkt verwenden und ohne weiteres Anmischen genießen.
| Geschmack: | Ananas |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301 |
| gefahren_komponente: | 4-Hydroxy-2,5-dimethylfuran-2(3H)-on, Limonen, d-, Nikotin, Nikotinbenzoat |
| Serie: | Revoltage |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |