Vampire Vape Pinkman NicSalt Liquid 10ml
P
10.95 €
Garantierter Versand Montag, 18.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: VIV079-10
- EAN: 5060932210415
Im Zentrum von Vampire Vape Pinkman NicSalt Liquid 10ml steht legendäre Pinkman Liquid. Die Aromatik wirkt ausgewogen und bringt die beschriebenen Noten klar zur Geltung. Der Getränkcharakter bringt eine spritzige Richtung ins Profil und sorgt für einen markanten Nachklang. Gerade diese Frische gibt Vampire Vape Pinkman eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
Vampire Vape Pinkman: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Vampire Vape Pinkman ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Vampire Vape Pinkman NicSalt Liquid 10ml direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Apfel, Beeren, Blaubeere, Brombeere, Cranberry, Erdbeere, Heidelbeere, Himbeere, Johannisbeere |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Serie: | Vampire Vape |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P330, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| gefahren_komponente: | Nikotinlactat |
Vampire Vape Overdosed Blueberry Raspberry Strawberry Nikotinsalz Liquid
Inhalt
0.01 Liter
(995,00 € / 1 Liter)
9.95 €
Vampire Vape Overdosed Cherry Raspberry Apple Nikotinsalz Liquid
Inhalt
0.01 Liter
(995,00 € / 1 Liter)
9.95 €
Vampire Vape Overdosed Dragonfruit Raspberry Grape Nikotinsalz Liquid
Inhalt
0.01 Liter
(995,00 € / 1 Liter)
9.95 €
Vampire Vape Overdosed Fizzy Orange Nikotinsalz Liquid
Inhalt
0.01 Liter
(995,00 € / 1 Liter)
9.95 €
Vampire Vape Overdosed Passionfruit Peach Lemon Nikotinsalz Liquid
Inhalt
0.01 Liter
(995,00 € / 1 Liter)
9.95 €
Vampire Vape Overdosed Pineapple Peach Watermelon Nikotinsalz Liquid
Inhalt
0.01 Liter
(995,00 € / 1 Liter)
9.95 €