Wanted Kokos Melone NicSalt 10ml Liquid
P
9.95 €
Garantierter Versand Montag, 18.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: WAN005-10
- EAN: 4057569277431
Charakteristisch für Wanted Kokos Melone NicSalt 10ml Liquid sind tropische Mischung aus Kokosnuss und Melone. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von Wanted Kokos Melone deutlich transportiert. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Die cremige Seite sorgt dafür, dass Wanted Kokos Melone weich und vollmundig ausklingt.
Wanted Kokos Melone als Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Wanted Kokos Melone ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Wanted Kokos Melone NicSalt 10ml Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Kokosnuss, Melone |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H311, H412 |
| gefahren_komponente: | Cooling Agent WS-23, Nicotinsalicylat |
| Serie: | Wanted |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P301 + P310, P405, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |