Yeti Summit Banana Ice Nikotinsalz Liquid
P
10.95 €
Garantierter Versand morgen, 13.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: YTI032-10
- EAN: 5056318263571
Charakteristisch für Yeti Summit Banana Ice Nikotinsalz Liquid ist süße Banane, verfeinert mit einem frischen Akzent. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von Yeti Summit Banana Ice deutlich transportiert. Cremige und süße Akzente verleihen dem Profil mehr Tiefe und einen weichen Ausklang. Gerade diese Frische gibt Yeti Summit Banana Ice eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
Yeti Summit Banana Ice: Nikotinsalzliquid für deine E-Zigarette
Als Nikotinsalzliquid ist Yeti Summit Banana Ice ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Yeti Summit Banana Ice Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Banane |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H226, H301, H310, H332, H412 |
| Serie: | Yeti Summit |
| gefahren_komponente: | Methyl diisopropyl propionamide, Nicotinsalicylat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P210, P264, P280, P304 + P340, P370 + P378, P501 |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| gefahren_piktogramme: | GHS02: Flamme, GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
Yeti Summit Sour Raspberry Watermelon Ice Nikotinsalz Liquid
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €
Yeti Summit Passionfruit Lychee Ice Nikotinsalz Liquid
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €
Yeti Summit Strawberry Cherry Raspberry Ice Nikotinsalz Liquid
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €