Yeti Summit Cherry Ice Nikotinsalz Liquid
P
10.95 €
Garantierter Versand morgen, 13.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: YTI034-10
- EAN: 5056318287102
Sonnengereifte Kirschen treffen auf eine eiskalte Frische prägen das Profil von Yeti Summit Cherry Ice Nikotinsalz Liquid. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben Yeti Summit Cherry Ice einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Gerade diese Frische gibt Yeti Summit Cherry Ice eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
Yeti Summit Cherry Ice als Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Yeti Summit Cherry Ice ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Yeti Summit Cherry Ice Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Kirsche |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H310, H317, H332, H412 |
| Serie: | Yeti Summit |
| gefahren_komponente: | Benzylalkohol, Furaneol, Methyl diisopropyl propionamide, Nicotinsalicylat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P280, P301 + P310, P302 + P352, P304 + P340, P501 |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
Yeti Summit Sour Raspberry Watermelon Ice Nikotinsalz Liquid
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €
Yeti Summit Passionfruit Lychee Ice Nikotinsalz Liquid
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €
Yeti Summit Strawberry Cherry Raspberry Ice Nikotinsalz Liquid
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €