Black Label Cola NicSalt 10ml Liquid
P
9.95 €
Garantierter Versand Montag, 11.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GMF014-10
- EAN: 4057569276632
Intensive und spritzige Cola prägen das Profil von Black Label Cola NicSalt 10ml Liquid. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben Black Label Cola einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Der Getränkcharakter bringt eine spritzige Richtung ins Profil und sorgt für einen markanten Nachklang. Gerade diese Frische gibt Black Label Cola eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
Black Label Cola: Nikotinsalzliquid für deine E-Zigarette
Als Nikotinsalzliquid ist Black Label Cola ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche und je nach Auswahl mit 10mg. Damit ist Black Label Cola NicSalt 10ml Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Cola, Getränke |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P270, P301 + P312, P330, P501 |
| Serie: | Black Label |
| gefahren_komponente: | Cinnamaldehyde, ext., Limette (Citrus aurantifolia), Orange, süß, Zitrone, öl. |
| gefahren_signalwort: | Achtung |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H302, H317, H412 |
| gefahren_piktogramme: | GHS07: Ausrufezeichen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Getränk |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg |