Elfliq by Elfbar Grape Nikotinsalz Liquid 10ml
P
10.95 €
Garantierter Versand heute, 15.04.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: ELB083-10
- EAN: 4262403387478
Im Zentrum von Elfliq by Elfbar Grape Nikotinsalz Liquid 10ml stehen sonnenverwöhnte Trauben mit einem kühlen Finish. Die Aromatik wirkt ausgewogen und bringt die beschriebenen Noten klar zur Geltung. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Gerade diese Frische gibt Elfliq by Elfbar Grape eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
Elfliq by Elfbar Grape als Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Elfliq by Elfbar Grape ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Elfliq by Elfbar Grape Nikotinsalz Liquid 10ml direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Traube |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P103, P264, P270, P273, P301 + P310, P330, P405, P501 |
| Serie: | Elfliq |
| gefahren_komponente: | 2-Isopropyl-N,2,3-trimethylbutyramid, Nicotinbenzoat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H412 |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
Elfliq by Elfbar Apple Peach Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €
Elfliq by Elfbar Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €
Elfliq by Elfbar Kiwi Passion Fruit Guava Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €
Elfliq by Elfbar Pink Lemonade Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €