Intense Frucht Mix 10ml Liquid ohne Nikotin
P
9.95 €
Garantierter Versand morgen, 13.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GMF030-0
- EAN: 4057569303512
Süße Wassermelone mit Erdbeeren und Kiwis prägt das Profil von Intense Frucht Mix 10ml Nikotinsalz Liquid. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben Intense Frucht Mix einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Gerade diese Frische gibt Intense Frucht Mix eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
Intense Frucht Mix: Nikotinsalzliquid für deine E-Zigarette
Als Nikotinsalzliquid ist Intense Frucht Mix ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 5mg, 10mg und 20mg. Damit ist Intense Frucht Mix 10ml Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Beeren, Erdbeere, Kiwi, Melone, Wassermelone |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, Liquid ohne Nikotin |
| gefahren_komponente: | 4-Hydroxy-2,5-dimethylfuran-2(3H)-on |
| gefahren_signalwort: | Achtung |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P270, P301 + P310, P302 + P352, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H317 |
| gefahren_piktogramme: | GHS07: Ausrufezeichen |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | ohne Nikotin |
| Serie: | Intense |