Intense Vanille Orange 10ml Nikotinsalz Liquid
P
9.95 €
Garantierter Versand morgen, 13.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GMF010-05
- EAN: 4057569370989
Im Zentrum von Intense Vanille Orange 10ml Nikotinsalz Liquid steht weiche Vanille mit fruchtige Orange. Die Aromatik wirkt ausgewogen und bringt die beschriebenen Noten klar zur Geltung. Cremige und süße Akzente verleihen dem Profil mehr Tiefe und einen weichen Ausklang. Gerade diese Frische gibt Intense Vanille Orange eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
Intense Vanille Orange als Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Intense Vanille Orange ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 5mg, 10mg und 20mg. Damit ist Intense Vanille Orange 10ml Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Orange, Vanille |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H312, H331 |
| gefahren_komponente: | Linalool, Nicotinbenzoat, Nikotinmalat |
| Serie: | Intense |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 5 mg, 10 mg, 20 mg |