Pod Salt Fusion Cola with Lime Nikotinsalz Liquid
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: PDS083-11
- EAN: 4262394720575
Bei Pod Salt Fusion Cola with Lime Nikotinsalz Liquid steht lebendige Cola, verfeinert mit süße Limette im Mittelpunkt. Die Nuancen greifen sauber ineinander, sodass das Profil weder überladen noch flach erscheint. Der Getränkcharakter bringt eine spritzige Richtung ins Profil und sorgt für einen markanten Nachklang. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Pod Salt Fusion Cola with Lime einen angenehm klaren Auftritt.
Pod Salt Fusion Cola with Lime: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Pod Salt Fusion Cola with Lime ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 11mg und 20mg. Damit ist Pod Salt Fusion Cola with Lime Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Nikotinstärke (mg/ml): | 11 mg, 20 mg |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P102, P264, P270, P271, P273, P280, P301 + P310, P302 + P352, P333 + P313, P405, P501 |
| Serie: | Pod Salt Fusion |
| gefahren_komponente: | Furaneol, Nicotinsalicylat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H310, H317, H332, H412 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |