Elfliq by Elfbar Blue Razz Lemonade Nikotinsalz Liquid 10ml
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: ELB090-10
- EAN: 4255606733708
Charakteristisch für Elfliq by Elfbar Blue Razz Lemonade Nikotinsalz Liquid 10ml sind süße Limonade aus blauen Himbeeren. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von Elfliq by Elfbar Blue Razz Lemonade deutlich transportiert. Der Getränkcharakter bringt eine spritzige Richtung ins Profil und sorgt für einen markanten Nachklang. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Elfliq by Elfbar Blue Razz Lemonade einen angenehm klaren Auftritt.
Elfliq by Elfbar Blue Razz Lemonade: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Elfliq by Elfbar Blue Razz Lemonade ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Elfliq by Elfbar Blue Razz Lemonade Nikotinsalz Liquid 10ml direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Beeren, Getränke, Himbeere, Süßigkeiten |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H412 |
| Serie: | Elfliq |
| gefahren_komponente: | 2-Isopropyl-N,2,3-trimethylbutyramid, Nicotinbenzoat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P103, P264, P270, P273, P301 + P310, P330, P405, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| Frische: | ja |
| Frische Art: | Koolada |
| Inhalt: | 10 ml |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Overdosed: | ja |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht, Getränk, Süßigkeit |
Elfliq by Elfbar Apple Peach Nikotinsalz Liquid 10ml
Elfliq by Elfbar Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Elfliq by Elfbar Kiwi Passion Fruit Guava Nikotinsalz Liquid 10ml