ELUX Berry Lemonade Nikotinsalz Liquid 10ml
P
10.95 €
Garantierter Versand heute, 15.04.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: ELX004-10
- EAN: 5060656827517
Unwiderstehlicher Beerenmix als aromatische Limonade prägt das Profil von ELUX Berry Lemonade Nikotinsalz Liquid 10ml. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben ELUX Berry Lemonade einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Der Getränkcharakter bringt eine spritzige Richtung ins Profil und sorgt für einen markanten Nachklang. Gerade diese Frische gibt ELUX Berry Lemonade eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
ELUX Berry Lemonade: Nikotinsalzliquid für deine E-Zigarette
Als Nikotinsalzliquid ist ELUX Berry Lemonade ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist ELUX Berry Lemonade Nikotinsalz Liquid 10ml direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Blaubeere, Brombeere, Cassis, Erdbeere, Getränke, Heidelbeere, Himbeere, Johannisbeere, Limonade, Zitrone |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| gefahren_komponente: | 2-Isopropyl-N,2,3-trimethylbutyramide, Nicotinbenzoat |
| Serie: | ELUX |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P302 + P352, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H311, H412 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Geschmacksrichtung: | Frucht, Getränk |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| Frische: | nein |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Inhalt: | 10 ml |
| Overdosed: | ja |
N.V.
ELUX Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €
ELUX Blueberry Cherry Cranberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €