ELUX Lemon & Lime Nikotinsalz Liquid 10ml
P
10.95 €
Garantierter Versand Montag, 11.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: ELX008-10
- EAN: 5060656827616
Spritzige Mischung aus Limette und Zitrone prägen das Profil von ELUX Lemon & Lime Nikotinsalz Liquid 10ml. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben ELUX Lemon & Lime einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Gerade diese Frische gibt ELUX Lemon & Lime eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
ELUX Lemon & Lime als Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist ELUX Lemon & Lime ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist ELUX Lemon & Lime Nikotinsalz Liquid 10ml direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Limette, Zitrone |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H311, H317, H412 |
| gefahren_komponente: | 2-Isopropyl-N,2,3-trimethylbutyramide, Citral, D-Limonene, Neral, Nicotinbenzoat |
| Serie: | ELUX |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P301 + P310, P302 + P352, P333 + P313, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
ELUX Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €
ELUX Blueberry Cherry Cranberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €