German Liquids Blaubeere
P
9.95 €
Garantierter Versand Montag, 11.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GLI003-03
- EAN: 4260509950213
Charakteristisch für German Liquids Blaubeere ist reine Geschmack einer Blaubeere. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von German Liquids Blaubeere deutlich transportiert. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen German Liquids Blaubeere einen angenehm klaren Auftritt.
German Liquids Blaubeere als gebrauchsfertiges Liquid
Bei German Liquids Blaubeere handelt es sich um ein klassisches Fertigliquid für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 0mg, 3mg, 6mg und 12mg. So lässt sich German Liquids Blaubeere direkt verwenden und ohne weiteres Anmischen genießen.
| Geschmack: | Blaubeere, Heidelbeere |
| gefahren_piktogramme: | GHS07: Ausrufezeichen |
| Serie: | German Liquids |
| gefahren_komponente: | Essigsäure, Ethylacetat, Nikotin, Zitronenextrakt |
| gefahren_signalwort: | Achtung |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P102, P301 + P312, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H302 |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, Liquid ohne Nikotin, norm. Nikotin |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 3 mg, 6 mg, 12 mg, ohne Nikotin |