German Liquids Eisbonbon
P
9.95 €
Garantierter Versand Montag, 18.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GLI008-03
- EAN: 4260509950862
Charakteristisch für German Liquids Eisbonbon ist erfrischende Eisbonbons. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von German Liquids Eisbonbon deutlich transportiert. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Gerade diese Frische gibt German Liquids Eisbonbon eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
German Liquids Eisbonbon: Fertigliquid mit Charakter
Bei German Liquids Eisbonbon handelt es sich um ein klassisches Fertigliquid für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 0mg, 3mg, 6mg und 12mg. So lässt sich German Liquids Eisbonbon direkt verwenden und ohne weiteres Anmischen genießen.
| Geschmack: | Eisbonbon |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, Liquid ohne Nikotin, norm. Nikotin |
| gefahren_komponente: | Isopentylacetat, Nikotin |
| Serie: | German Liquids |
| gefahren_signalwort: | Achtung |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P102, P301 + P312, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H302 |
| gefahren_piktogramme: | GHS07: Ausrufezeichen |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 3 mg, 6 mg, 12 mg, ohne Nikotin |
| Geschmacksrichtung: | Süßigkeit |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Menthol |
| Frische: | ja |
N.V.