Intense Dunkle Beeren 10ml Nikotinsalz Liquid
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GMF029-20
- EAN: 4057569303710
Bei Intense Dunkle Beeren 10ml Nikotinsalz Liquid stehen dunkle Waldbeeren, verfeinert mit einem Hauch von Anis verschmelzen zu einem intensiven Geschmackserlebnis im Mittelpunkt. Die Nuancen greifen sauber ineinander, sodass das Profil weder überladen noch flach erscheint. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Intense Dunkle Beeren einen angenehm klaren Auftritt.
Intense Dunkle Beeren: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Intense Dunkle Beeren ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 5mg, 10mg und 20mg. Damit ist Intense Dunkle Beeren 10ml Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Beeren, Blaubeere, Brombeere, Cassis, Heidelbeere, Johannisbeere |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Serie: | Intense |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H312, H331, H412 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 5 mg, 10 mg, 20 mg |
| gefahren_komponente: | Nicotinsalicylat |