Intense Himbeer Keks 10ml Nikotinsalz Liquid
P
9.95 €
Garantierter Versand Montag, 18.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GMF031-20
- EAN: 4057569303659
Charakteristisch für Intense Himbeer Keks 10ml Nikotinsalz Liquid sind leicht säuerliche Himbeeren, verfeinert mit einem goldbraun gebackenen Keks. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von Intense Himbeer Keks deutlich transportiert. Cremige und süße Akzente verleihen dem Profil mehr Tiefe und einen weichen Ausklang. Die cremige Seite sorgt dafür, dass Intense Himbeer Keks weich und vollmundig ausklingt.
Intense Himbeer Keks als Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Intense Himbeer Keks ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 5mg, 10mg und 20mg. Damit ist Intense Himbeer Keks 10ml Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Beeren, Gebäck, Himbeere, Keks |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H312, H317, H331, H412 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_komponente: | 4-Hydroxy-2,5-dimethylfuran-2(3H)-on, Damascenone, Nikotinsalicylat |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Frische Art: | Koolada |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 5 mg, 10 mg, 20 mg |
| Frische: | ja |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Inhalt: | 10 ml |
| Overdosed: | ja |
| Geschmacksrichtung: | Dessert, Frisch, Frucht, Süßigkeit |
| Serie: | Intense |