Revoltage Hybrid NicSalt - Yellow Raspberry
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: RVT015-10
- EAN: 4262369980713
Charakteristisch für Revoltage Hybrid NicSalt Yellow Raspberry sind künstliche gelbe Himbeeren, verfeinert mit einem frischen Akzent. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von Revoltage Hybrid Yellow Raspberry deutlich transportiert. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Revoltage Hybrid Yellow Raspberry einen angenehm klaren Auftritt.
Revoltage Hybrid Yellow Raspberry: klassisches Liquid für deine E-Zigarette
Bei Revoltage Hybrid Yellow Raspberry handelt es sich um ein klassisches Fertigliquid für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. So lässt sich Revoltage Hybrid NicSalt Yellow Raspberry direkt verwenden und ohne weiteres Anmischen genießen.
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| gefahren_komponente: | (E)-Anethol, Cineol, Nikotin, Nikotinbenzoat |
| Serie: | Revoltage |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H412 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |