Wanted Wassermelone NicSalt 10ml Liquid
P
9.95 €
Garantierter Versand heute, 16.04.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage., bei Bestell- und Zahlungseingang innerhalb von 5 Stunden, 33 Minuten und 1 Sekunde
Lieferzeit: 1 - 3 Tage., bei Bestell- und Zahlungseingang innerhalb von 5 Stunden, 33 Minuten und 1 Sekunde
- Bestell-Nr.: WAN001-10
- EAN: 4057569277394
Charakteristisch für Wanted Wassermelone NicSalt 10ml Liquid ist authentische Geschmack einer erfrischenden Wassermelone. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von Wanted Wassermelone deutlich transportiert. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Wanted Wassermelone einen angenehm klaren Auftritt.
Wanted Wassermelone: Nikotinsalzliquid für deine E-Zigarette
Als Nikotinsalzliquid ist Wanted Wassermelone ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Wanted Wassermelone NicSalt 10ml Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Melone, Wassermelone |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H311, H412 |
| gefahren_komponente: | Cooling Agent WS-23, Nicotinsalicylat |
| Serie: | Wanted |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P301 + P310, P405, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |