ELUX Mr Blue Nikotinsalz Liquid 10ml
P
N.V.
10.95 €
Garantierter Versand heute, 15.04.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: ELX012-10
- EAN: 5060656827630
Beerige Mischung aus frischen Brombeeren, Blaubeeren und Himbeeren auf Eis prägen das Profil von ELUX Mr Blue Nikotinsalz Liquid 10ml. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben ELUX Mr Blue einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Gerade diese Frische gibt ELUX Mr Blue eine angenehme Lebendigkeit beim Dampfen.
ELUX Mr Blue: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist ELUX Mr Blue ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist ELUX Mr Blue Nikotinsalz Liquid 10ml direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Beeren, Blaubeere, Brombeere, Heidelbeere, Himbeere |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H311, H317, H412 |
| gefahren_komponente: | 2-Isopropyl-N,2,3-trimethylbutyramide, Furaneol, Nicotinbenzoat |
| Serie: | ELUX |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P301 + P310, P302 + P352, P333 + P313, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
N.V.
ELUX Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €
ELUX Blueberry Cherry Cranberry Nikotinsalz Liquid 10ml
Inhalt
0.01 Liter
(1.095,00 € / 1 Liter)
10.95 €