Frozen OWL Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: OWL008-10
- EAN: 4255631131951
Charakteristisch für Frozen OWL Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid sind künstliche blaue Himbeeren, verfeinert mit einem frischen Akzent. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von Frozen OWL Blueberry Sour Raspberry deutlich transportiert. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Frozen OWL Blueberry Sour Raspberry einen angenehm klaren Auftritt.
Frozen OWL Blueberry Sour Raspberry: Nikotinsalzliquid für deine E-Zigarette
Als Nikotinsalzliquid ist Frozen OWL Blueberry Sour Raspberry ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Frozen OWL Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Beeren, Blaubeere, Himbeere |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H301, H310, H332, H412 |
| Serie: | Frozen Owl |
| gefahren_komponente: | Citral, Limonen, d-, Nikotinbenzoat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |