Frozen OWL Doppelapfel Nikotinsalz Liquid
P
9.95 €
Garantierter Versand morgen, 13.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: OWL003-10
- EAN: 4255631127909
Charakteristisch für Frozen OWL Doppelapfel Nikotinsalz Liquid sind roter und grüner Apfel treffen auf Anis. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von Frozen OWL Doppelapfel deutlich transportiert. Die kühle Komponente ist deutlich spürbar und rundet den Geschmack ab, ohne die Hauptnote zu überdecken. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen Frozen OWL Doppelapfel einen angenehm klaren Auftritt.
Frozen OWL Doppelapfel: gebrauchsfertiges Nikotinsalzliquid
Als Nikotinsalzliquid ist Frozen OWL Doppelapfel ein gebrauchsfertiges Produkt für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 10mg und 20mg. Damit ist Frozen OWL Doppelapfel Nikotinsalz Liquid direkt einsatzbereit und bringt den typischen Geschmack ohne zusätzliches Mischen in den Tank.
| Geschmack: | Anis, Apfel |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H301, H310, H317, H332, H412 |
| Serie: | Frozen Owl |
| gefahren_komponente: | (E)-Anethol, Nikotinbenzoat |
| gefahren_signalwort: | Gefahr |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P101, P102, P264, P301 + P310, P405, P501 |
| gefahren_piktogramme: | GHS06: Totenkopf mit gekreuzten Knochen |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, mit Nikotinsalz |
| Geschmacksrichtung: | Frisch, Frucht |
| Overdosed: | ja |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische Art: | Koolada |
| Frische: | ja |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 10 mg, 20 mg |
Frozen OWL Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz Liquid
Inhalt
0.01 Liter
(995,00 € / 1 Liter)
9.95 €