German Liquids Honigmelone
P
9.95 €
Garantierter Versand Montag, 18.05.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GLI012-03
- EAN: 4260509951319
Süße Honigmelone prägt das Profil von German Liquids Honigmelone. Die einzelnen Komponenten greifen stimmig ineinander und geben German Liquids Honigmelone einen klaren, wiedererkennbaren Charakter. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen German Liquids Honigmelone einen angenehm klaren Auftritt.
German Liquids Honigmelone: Fertigliquid mit Charakter
Bei German Liquids Honigmelone handelt es sich um ein klassisches Fertigliquid für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 0mg, 3mg, 6mg und 12mg. So lässt sich German Liquids Honigmelone direkt verwenden und ohne weiteres Anmischen genießen.
| Geschmack: | Honigmelone, Melone |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, Liquid ohne Nikotin, norm. Nikotin |
| Serie: | German Liquids |
| gefahren_signalwort: | Achtung |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P102, P301 + P312, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | H302 |
| gefahren_piktogramme: | GHS07: Ausrufezeichen |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 3 mg, 6 mg, 12 mg, ohne Nikotin |
| gefahren_komponente: | Nikotin |
N.V.