German Liquids Kirsche
P
9.95 €
Garantierter Versand heute, 15.04.2026
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage.
- Bestell-Nr.: GLI015-03
- EAN: 4260509951517
Charakteristisch für German Liquids Kirsche ist vollmundige Amarena Kirsche. Dadurch entsteht ein rundes Geschmacksbild, das den Charakter von German Liquids Kirsche deutlich transportiert. Die einzelnen Nuancen greifen stimmig ineinander und sorgen für einen runden, präsenten Geschmack. Fruchtige Akzente bleiben durchgehend präsent und verleihen German Liquids Kirsche einen angenehm klaren Auftritt.
German Liquids Kirsche: klassisches Liquid für deine E-Zigarette
Bei German Liquids Kirsche handelt es sich um ein klassisches Fertigliquid für die E-Zigarette in der 10ml Flasche sowie in den Stärken 0mg, 3mg, 6mg und 12mg. So lässt sich German Liquids Kirsche direkt verwenden und ohne weiteres Anmischen genießen.
| Geschmack: | Kirsche |
| Art des Liquids: | 10 ml Liquid, Liquid ohne Nikotin, norm. Nikotin |
| Serie: | German Liquids |
| gefahren_komponente: | Nikotin, Piperonal |
| gefahren_signalwort: | Achtung |
| gefahren_sicherheitshinweisen: | P102, P301 + P312, P501 |
| gefahren_gefahrenhinweise: | EUH 208, H302 |
| gefahren_piktogramme: | GHS07: Ausrufezeichen |
| Nikotinstärke (mg/ml): | 3 mg, 6 mg, 12 mg, ohne Nikotin |
| Geschmacksrichtung: | Frucht |
| Overdosed: | nein |
| Inhalt: | 10 ml |
| Flaschengröße: | 10 ml |
| Frische: | nein |